CAROLINA PE

CUVE POUR ATOMISEURS PORTES AVEC CUVE DE RINÇAGE INCORPOREE

Conforme aux normes CEE

Les dimensions et les capacités indiquées dans le présent catalogue sont indicatives

SeriesCapacityABC
Carolina PE Narrow300100075001000
Carolina PE Narrow40010007501150
Carolina PE40012007501030
Carolina PE60012007501430
Carolina PE80017007501430
Carolina PE100017007501630
Carolina PE120017007501930