Vetroresina Padana · Unternehmenswebsite

Produkte, Kompetenz und technische Wege an einem Ort.

01 · Behälter für Gebläsesprühgeräte

Carolina PE

Produktbeschreibung

Im Rotationsformverfahren hergestellter Polyethylentank für Anbau-Gebläsesprühgeräte mit integriertem Reinigungsbehälter.

Volumen
300 L400 L600 L800 L1000 L1200 L
Informationen zu diesem Produkt anfordern
Carolina PE

Technisches Datenblatt · Carolina PE

Zeichnungen, Volumen und Abmessungen.

Die Buchstaben in den Zeichnungen entsprechen den Spalten der Tabellen. Die Werte wurden ohne Umrechnung aus den offiziellen Produktblättern übernommen.

Carolina PE, disegno quotato
MaßzeichnungIn voller Auflösung öffnen ↗
01

Abmessungen und Volumen

Seitlich wischen, um alle Maße zu sehen

BaureiheVolumenABC
Carolina PE Stretto30010007501000
Carolina PE Stretto40010007501150
Carolina PE40012007501030
Carolina PE60012007501430
Carolina PE80017007501430
Carolina PE100017007501630
Carolina PE120017007501930

Volumenangaben in Litern. Die im Katalog angegebenen Abmessungen und Volumen sind Richtwerte; die Konfiguration des jeweiligen Artikels ist bei der Anfrage stets zu prüfen.

Carolina PE · 1200 L konfigurieren

Wählen Sie die Farben für Behälter und Zubehör getrennt aus.

Carolina PE · 1200 L — Behälter: Bia006; Zubehör: Azz513Bild wird geladen…

Vergrößern und ziehen Sie das Bild, um Details zu sehen. Sie können auch die Pfeiltasten verwenden.

Behälter Bia006Zubehör Azz513
Behälter Bia006
Zubehör Azz513

Bilder aus dem von Vetroresina Padana bereitgestellten Carolina PE · 1200 L-Konfigurator. Bildschirmfarben dienen der Orientierung: Bestätigen Sie die Kombination in Ihrer Anfrage.

Das für diese Referenz verfügbare Bildmaterial ist hier für eine übersichtliche Ansicht auch auf Mobilgeräten zusammengestellt.

Carolina PE, Ansicht 1
Ansicht 01

Möchten Sie lieber mit einem Projekt beginnen?

Die beiden technischen Wege öffnenZurück zur Produktfamilie
Cookie-Einstellungen